iDracula. Лучшая игра iphone

Уже несколько недель держится на первом месте лучшей десятки коммерческих игр для Iphone новая компьютерная игра российских разработчиков – iDracula.
00 Отечественная команда разработчиков MoreGames Entertainment, состоящая всего из трех человек, выставила на суд общественный долгожданную игру iDracula, которая вызвала волну восторженных комментариев не только среди российских пользователей, но и по всему миру.

«Это не РПГ», – утверждали разработчики, но сходные черты именно с этим жанром делает игру еще более популярной и увлекательной. Герой, изначально вооруженный «безобидным» пистолетом, на своем пути сможет получить более высококлассное вооружение, в арсенал который входят арбалет, двухствольное ружье, пулемет, пушка и т.д. Каждый из них имеет свои особенности, которые в той или иной ситуации могут помочь вам выбраться из непростой ситуации. Только не стоит забывать об ограниченности патронов, особенно для редких видов оружия. На ранних стадиях достаточно будет ружья и обычного «пистолетика», но с ростом уровня будет увеличиваться сила монстров, их скорость и атака. Периодически вы будете модернизировать своего героя, добавляя ему навыки быстрого бега, увеличенного здоровья, запасов патронов и т.п.
01
Все вышенаписанное я отнес к режиму игры Surrival, но есть еще «Rush», где защищаться от несметных легионов чудовищ нужно с помощью одного пулемета и бесконечных маневров. Благо что количество патронов не ограничено, хотя даже это не помогает от неистовых атак.

 02Что касается управление, то оно не вызывает никаких нареканий. По-моему, это самое удачно, что можно было придумать, когда левая рука отвечает за маневрирование, а правая – за направление стрельбы. Графика и анимация тоже отменны, что добавляет еще несколько плюсов в копилку разработчиков.

В самом деле и придраться не к чему, тем более создатели обещали добавить несколько карт, существ и видов оружий в будущие версии. В связи с этим у меня есть подозрения и надежды на развитие данного игрового проекта, являющегося уникальным в бесчисленном множестве игр в App Store.

iDracula – одна из самых достойных игр тем более с такой низкой ценой – $0.99.

Найти в itunes можно по ссылке

Источник: iphones.ru



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.