- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Файловый хостинг. Новая система заработка в сети.

Posted By admin On 3 марта 2009 @ 21:38 In Проекты | No Comments

Файловый хостинг это сервис для загрузки и распространением вашей информации по всему миру. Предоставляя вам уникальную возможность обмениваться вашими файлами дает прекрасную возможность заработать. Анализируя информацию в сети интернет можно выделить несколько основных игроков на данном направлении. И так:

1. Файлы@mail.ru – хостинг для хранения файлов от известного портала mail.ru. Вне сомнения данных хостинг предназначен исключительно для хранения файлов и о заработке речь и не идет.
Как можно использовать Файлы@mail.ru:
- Отправить файлы до 100 МБ
- Получить файлы
и после регистрации
- Отправка файлов до 1 ГБ
- Получение файлов
- Загрузка файлов до 10 ГБ
- Управление файлами

2. Народ@yandex.ru – хостинг для хранения файлов от известного портала yandex.ru. Хостинг предназначен исключительно для хранения файлов. Сервис позиционируется как хостинг обмена файлами между пользователями системы.
Народ@yandex.ru предоставляет после регистрации
- Общий объем и количество ваших файлов неограниченны;
- Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают;
- Максимальный размер файла — до 5 ГБ;

3. Файловый хостинг от iFolder.ru это сервис для загрузки и распространением вашей информации и прекрасная возможность заработать. Что предоставляет данный сервис? Отвечая на вопрос сообщаем следующее:
Вы создаете свой собственный сайт, на котором ваши пользователи смогут размещать файлы. Пример такого сайта — iFolder.ru. Никаких специальных знаний для создания сайта вам не потребуется. Создание и управление сайтом производится через браузер.
iFolder.ru берет на себя хостинг и разработку новых возможностей для сайта, поддержку пользователей, осуществление платежей и продажу рекламы на сайте. Все это вы получаете бесплатно. Вы занимаетесь привлечением на сайт посетителей. Привлекая посетителей вы увеличиваете аудиторию своих пользователей, зарабатываете деньги и рекламные показы.
Характеристики вашего нового сайта:
- Вы получаете до 60% баннерной рекламы на сайте;
- Вы получаете 30% с дохода от проданной нами прямой рекламы, а также до 60% контекстной рекламы на вашем сайте;
- Каждый посетитель сайта может бесплатно разместить на нем любое количество файлов размером до 100 мегабайт;
- Емкость дискового массива сайта 3600 гигабайт;
- Сайт подключен к сети каналом 1000 Mbit.
- После создания сайта, с помощью интерфейса партнерских программ, вы сможете менять его дизайн (Пример), размещать на нем любые баннеры, дать сайту любой ваш домен (Пример).
Если вы хотите Вы можете использовать в качестве основного домена своего нового файлового хостинга ваш собственный домен.

4. Файловый хостинг от File Hosting in UA-IX. Это яркий пример платного хостинга фалов без партнерской проагрммы, кстати находящий в первых строчках по Яндексу по поисковому слову «файловый хостинг». Хостинг файлов предоставляется по бесплатной программе и соответственно платной ($1/1 Месяц). Различия в увеличенной возможности одновременной загрузки файлов на хостинг (5 и 10 соответственно). Ограничены максимальные размеры файлов для загрузки, на бесплатном 1.60 GB и 1.80 GB соответственно на платном.

5. Хостинг файлов от filetut.ru это бесплатный хостинг файлов. Бесплатная служба FileTut.ru предлагает услуги по обмену и хранению информации пользователя. Предоставляется
возможность любому пользователю бесплатно закачать файл размером до 200 Мб .Пользователь может использовать интерфейс управления закачанными файлами. Служба FileTut.ru обязуется хранить файлы в течение 30 дней со дня загрузки.

6. Хостинг файлов от x2b.ru. Если у вас есть свой сайт или вы просто хотите заработать на продаже файлов (фотографий, видео, музыки, книг, скриптов), вам достаточно зарегистрироваться и загрузить файлы к нам на сайт, установив при этом стоимость каждого файла. После – опубликуйте полученную ссылку у себя на сайте или блоге, добавив скриншоты и интересное описание, или пошлите ссылки друзьям и коллегам.
Для покупки ваших файлов покупателю достаточно отправить СМС со своего телефона, и не нужно иметь навыков обращения с различными «интернет-валютами».

7. loomby.ru: новый хостинг для хранения файлов. Хостингами для хранения картинок сегодня уже никого не удивишь. В Рунете их сейчас уже не один два, и чтобы хоть, как-то выделятся на фоне конкурентов, приходится либо жить без рекламы, как Picamatic, либо наращивать функционал и давать пользователю больше возможностей. Одним из таких проектов является Floomby.
Он позволяет закачивать и хранить не только фотографии и картинки, но и музыку, видео, а также любые другие пользовательские файлы. По сути Floomby это файловый хостинг, но с упором все-таки на хранение графических файлов. Отличительной особенностью этого сервиса является возможность сделать и опубликовать скриншот экрана или любой его части буквально в два клика. Для того, чтобы все эти возможности стали доступны, пользователю придется поставить небольшое приложение под названием Floomby Agent. Использование сервиса абсолютно бесплатное. Платная партнерская программа отсутствует.

8. Новый файловый сервис up-file.com. Сайт Up-file является ведущим поставщиком услуг по онлайн-хранению и хостингу. Предлагается бесплатные услуги по онлайн-хранению файлов и удаленному хранению резервных копий, а также соответствующие услуги премиум-класса по очень низкой цене, современные инструменты загрузки файлов и учетные записи для деловых людей, предоставляющие возможность пересылать файлы большого объема.
Если вам нужно отправить слишком большой файл, который нельзя отправить по электронной почте, воспользуйтесь сервисом Up-file. Если вам требуется надежное удаленное хранение резервных копий, сайт Up-file предложит надежное решение. Если вам нужен доступ к личным данным с разных компьютеров, и вы не хотите постоянно носить с собой карту памяти USB, сайт Up-file – идеальное решение в этой ситуации. Если вам необходимо скачать файл, объем которого превышает обычный объем трафика, который предоставляет веб-хостер, вы можете распределить загрузку, воспользовавшись мощной глобальной сетью серверов Up-file (мы также предоставляем возможность оплаты за каждый загруженный файл). Если вы разработчик условно бесплатного программного обеспечения или автор блога, публикующий в Интернете интересную информацию, наша программа Up-file Rewards позволит вам получать прибыль за счет людей, загружающих ваши файлы.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=1217

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.