- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Компания DHL. История развития

Posted By admin On 11 марта 2009 @ 20:41 In Предприятия | No Comments

0123Компания DHL была основана в Сан-Франциско (США) около 40 лет тому назад тремя предпринимателями – Адрианом Дэлси, Лари Хиллбломом и Робертом Линном. Компания DHL всегда отличалась высокими темпами развития. Сейчас DHL – это мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики.

В 1969 году спустя несколько месяцев после легендарной высадки Нила Армстронга на Луну, трое партнеров организовали экспресс-доставку по принципу «от двери до двери», став родоначальниками новой индустрии и оказав влияние на принципы ведения бизнеса во всем мире.

Первым маршрутом для доставки документов воздушным путем стали Сан-Франциско – Гонолулу. Выбранный подход позволил доставлять документы, необходимые для таможенного оформления груза, еще до фактического прибытия корабля в порт назначения, что существенно сокращало время оформления грузов и затраты клиентов компании на транспортировку.

Подход к транспортировке грузов, предложенный DHL, стал инновационным и положил начало индустрии международной экспресс-доставки грузов и документов воздушным путем.

Шли годы. Сеть DHL расширялась быстрыми темпами. Компания постепенно открывала для себя новые страны. Рыночные условия с течением времени также изменялись. От DHL требовалось решение все более сложных задач. Компания успешно развивала свою операционную деятельность в соответствии с требованиями рынка, как на локальном, так на глобальном уровне.

Сейчас сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В компании работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым DHL предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности своих клиентов. Компания имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений.

Несмотря на то, что штат компании с момента ее основания до настоящего времени вырос с трех до трехсот тысяч сотрудников DHL по-прежнему отличают высокий уровень профессионализма и преданности своему делу. Успех компании DHL базируется на предоставлении традиционно высокого уровня сервиса своим клиентам. Отличительными чертами бренда DHL являются преданность сотрудников компании своему делу, вывод на рынок новых продуктов и услуг, а также глубокое понимание местных рынков. Однако, залог своего успеха компания видит в своих сотрудниках.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд. евро.

Мой блог находят по следующим фразам


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=1410

URLs in this post:

[1] успешные людей в мире фильм: http://allfaces.ru/

[2] винкс: http://allfaces.ru/?p=812

[3] Игра «Бизнес-класс» монополия: http://allfaces.ru/?p=932

[4] Клиент для комментариев WordPress: http://blogclient.ru/

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.