Кристофер Эштон Катчер. БИОГРАФИЯ

Кристофер Эштон Катчер (Christopher Ashton Kutcher) родился 7 февраля 1978 в Кэдар Рапидс, штат Айова у родителей Лэрри и Дианы. На пять минут позже родился его брат Майкл. У них также есть сестра Таша, которая на 3 года старше. Когда Эштону было 13, родители развелись и позже вступали в брак с другими людьми, поэтому у Катчера есть еще братья.

В том же году Майклу, брату Эштона, пересадили сердце. Когда Катчеру было 15 лет, его мама и новый муж Марк переехали со всеми тремя детьми в Хомстэд, штат Айова – маленькая ферма с населением около 100 человек. В 1996 году Эштон Катчер окончил среднюю школу и уехал. Эштон участвовал и побеждал в спортивных соревнованиях, включая борьбу. Но у него была другая мечта, поэтому он решил, что спорт ему не так уж и нужен. Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле «The Crying Princess and the Golden Goose» («Плачущая Принцесса и Золотой Гусь»), затем у него была роль папы Ворбукса в «Annie» («Энни»). Ему нравилось играть на сцене, хотя почти ничего не зарабатывал. Но эти уроки дали возможность ему добиться чего-то большего. Поэтому он поступил в Университет штата Айова. Там он изучал биохимическую разработку и был членом братства «Дельта».

Чтобы оплачивать колледж, Эштон работал на заводе. Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агентства. Ему предложили участвовать в конкурсе. Катчер был удивлен, решил участвовать, но никогда не думал, что выиграет. После своей великолепной победы Эштон собирался работать и учиться дальше, но утром ему уже звонили из Нью-Йорка. Перед Катчером раскрылись двери в офисы таких знаменитых модельеров как Версаче, Келвин Кляйн и Томми Хилфигер. Уже осенью на страницах модных журналов появились фотографии Эштона Катчера. После такой славы Эштон стал встречаться с самыми шикарными девушками: моделями и актрисами. Вы только посмотрите: Джанури Джонс(модель и актриса), Эшли Скотт (шикарная блондинка, мисс Playboy 2002). На съемочной площадке фильма «Молодожены» («Just Married») он встретился с красивой блондинкой Бриттани Мерфи. Сейчас он встречается с шикарной брюнеткой Деми Мур. Зритель знает его по фильмам «Где моя тачка, чувак?»«Молодожены» и, конечно же, по шоу на MTV «Подстава».

Мой блог находят по следующим фразам



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.