Онлайн сервис Audiko

Сервис Audiko, созданный днепропетровской студией «9:08», служит как раз таки для нарезки ваших любимых песен и создания из них рингтонов.
1
На главной странице вас встречает картинка, поясняющая весь процесс создания рингтона. Для начала вам необходимо закачать трек со своего компьютера.
2
Так же, вы можете указать прямую ссылку на трек, уже размещённый в интернете или даже ссылку на любой ролик с сервиса YouTube. Audiko сам «вытянет» из ролика полную аудиодорожку.
3
После загрузки файла перед вами появляется непосредственно аудиодорожка. Вы можете выбрать кусок продолжительностью от 4 до 40 секунд. Пункт «Fade In» позволяет постепенно увеличивать громкость звука в начале, а пункт «Fade Out» соответственно постепенно убавлять громкость в конце. После того, как вы определились с тем, какой кусок хотите нарезать, нажимаете кнопку «Создать рингтон».
4
Далее вылезет небольшое меню, в котором можно указать ID3-тэги вашей мелодии (исполнитель, название, жанр).
5
Всё, ваш рингтон готов. Выбираете ссылку «Скачать рингтон для iPhone» и необходимый файл у вас на компьютере.
6
После этого, вам необходимо перенести ваш рингтон в iTunes-библиотеку. Для этого достаточно дважды щелкнуть по файлу, либо просто перетащить его в iTunes. Теперь он появится во вкладке «Ringtones» («Рингтоны»).
7
При подключении айфона к iTunes в разделе Ringtones поставьте галочку напротив пункта «Синхронизировать рингтоны» («Sync ringtones») и выберите, какие именно мелодии закачивать.
7
По окончании синхронизации, в вашем айфоне в разделе с рингтонами (Настройки – Звуки – Рингтон) появится подраздел «Собственный», в котором и будут находиться все ваши рингтоны.



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.