- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Приходько Анастасия. Биография

Posted By admin On 11 мая 2009 @ 7:14 In Люди шоу-бизнеса | No Comments

01Родилась 21апреля 1987
Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств им. Глиэра, по классу народный вокал. В 2007 году стала победительницей “Фабрики звезд 7? в России.
Анастасия обладает интересным и редким низким грудным голосом и исполняет не совсем типичный для российской поп-музыки репертуар, включающий в себя баллады, а также народные песни на русском и украинском языках.
Прежде чем остановиться на вокале, Настя долго искала себя в различных музыкальных сферах, и умеет играть на трех музыкальных инструментах – флейте, гитаре и фортепиано – отдавая предпочтение последнему. Настя больше всего ценит независимость, поэтому уже с 15 лет начала самостоятельную жизнь. Много внимания уделяет критике, стараясь во всем добиться совершенства. Музыка – главное в Настиной жизни, но есть и другие не менее сильные увлечения: тайский бокс, шахматы, конный спорт. Самой большой удачей в своей жизни считает встречу с продюсером и композитором Константином Меладзе, который заметил Анастасию среди тысяч претендентов на кастинге “Фабрики звезд” в Киеве.
На конкурсе “Евровидение 2009? будет исполнять песню “Мамо”, написанную Константином Меладзе специально для конкурса. “Мамо” – эта песня о девушке, которая впервые полюбила, но любовь ее безответна. Песня прозвучит на двух языках – русском и украинском. По мнению Анастасии, такое исполнение гораздо лучше передаст зрителям настроение этой песни, чем ее перевод на английский язык. “Мамо” – это песня, которую нужно не просто услышать, но и прочувствовать”, – говорит Приходько.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=2881

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.