- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Как стать удачным человеком. Начало

Posted By admin On 8 декабря 2008 @ 18:58 In Любопытное | 1 Comment

Думаю будет правильно сказать, что каждый из нас хочет (мечтает) стать удачливым человеком. Но как это сделать? Что в жизни сделать такого чтобы стать удачливым?! Как гопожу удачу поймать за хвост?! Я точно знаю, что для того чтобы стать удачным человеком, нужно чувствовать себя таковым. Но как?
Привожу некоторые правила, соблюдение которых позволит Вам стать именно удачным человеком:

1 правило: Общайся! Да, да общайся. Не стесняйся знакомься с людьми. Ведь по сути мы все хотим нового общения, новых людей, нового общества. Не стесняйся, создавай вокруг себя положительную энергетику.
2 правило: Окружай себя интересными и успешными людьми. Частички их удачи будут передаваться и тебе. Это самое главное правило по-моему! Общаясь с успешными людьми от них действительно исходит какое-то необъяснимое энергетическое поле! Попробуй, и почувствуешь!
3 правило: Не расстраивайся по пустякам, не раздражайся из-за мелочей, помни, что трусливый или раздраженный человек никогда не привлечет к себе удачи.
4 правило: Доверяй своей интуиции, внутренний голос никогда тебя не обманет. Важно лишь правильно растолковать подсказки шестого чувства.
5 правило: Освой технику медитации, например, йоги. Эмоциональное напряжение периодически не просто нужно, а необходимо снимать.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=341

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.