Несколько слов о HI-TACK

001Hi-Tack – детище известных голландских продюсеров Коэна Гроэнвельда (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Звана (Addy van der Zwan). На их счету немало супер успешных проектов и ремиксов, из которых Hi-Tack – самый взрывной и энергичный!
В середине 90-х Коэн и Эдди создали проект Klubbheads. Их супер хит «Klubbhopping» молниеносно взлетел сразу на 10-ю позицию в британском поп-чарте. Последующие синглы «Discohopping» и «Kickin’ Hard” тоже стали мировыми клубными хитами и попали в U.K. Top 40. Завоевав популярность и авторитет, музыканты выпустили один за другим более двух сотен хитовых ремиксов, в том числе и на работы таких звезд как Reel To Real, Джош Уинк (Josh Wink), Арманд ван Хелден (Armand van Helden) и многих других.
Новое тысячелетие Коэн Гроэнвельд (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Зван и сами встретили настоящими звездами! В том числе благодаря тому, что именно они спродюсировали мировой хит “The Launch” ди-джея Джина (DJ Jean). Этот трек добрался до второй позиции в U.K.Top 40 и возглавил все хит-парады Нидерландов!
А в начале 2006 года Коэн и Эдди зажгли на музыкальном небосклоне новую звезду – Hi-Tack. О проекте заговорили сражу же, стоило выйти их дебютному синглу «Say Say Say (Waiting 4 U)». Трек стал мега популярным хитом во всем мире и занял 4 место в U.K.Top 40, продержавшись 4 недели в первой десятке! Позднее ремиксы Hi-Tack на работы Filterfunk «S.O.S. (Message In A Bottle)» и Лолетты Холлоуэй (Loleatta Holloway) «Love Sensation» стали мировыми клубными хитами. А их радио микс на «Somebody’s Watching Me” Beatfreakz оказался даже круче, чем их собственная работа «Say Say Say». За последнее время Hi-Tack выпустили массу миксов, каждый из которых неизменно становился супер хитом. Их версии композиций Роджера Санчеса (Roger Sanchez) «Lost», Outwork «Electro», Delano & Crockett «Walking On the Moon», Джонни Крокетта (Johnny Crockett) «E For Electro» гремели в клубах и на радиостанциях по всему миру.
Став в рекордно короткие сроки настоящими классиками электро хауса, Hi-Tack уже успели отыграть ди-джей сеты на вечеринках во Франции, Нидерландах, Великобритании, Германии, Чехии, Латвии, Бельгии и России. И где бы они не играли, танцпол всегда забит до отказа!



Другие статьи по теме:


Метки: ,
Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.