- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Начинай Личный Бизнес С Компанией «Floradesign» – «Говорящие Цветы»

Posted By admin On 15 августа 2009 @ 8:44 In Бизнес | No Comments

Розы – более наилучший подарок для девушки во все времена. Розы имеют различное значение. Язык цветов издавна употребляют для выражения различных эмоций: желтоватые розы – помощь и забота, красные красноватые – признание в любви, темные – воля и сила духа. Но ведь не каждый осознает этот язык цветов, но каждый желает выразить свои чувства. «Говорящие цветы» – вот ответ к таковой дилемме! На цветочки можно нанести желаемую надпись с помощью особенной технологии. Схожим образом, ваша возлюбленная постоянно будет знать, что конкретно вы ей желаете огласить. Кроме того, компания «Floradesign» дает для вас начать бизнес, применяя технологию по печати на цветах, и предсказывает для вас стабильный и неизменный доход.

Развей свою идею бизнеса с компанией «Floradesign»!

Вы сможете организовать собственный бизнес с компанией «Floradesign» – данный бизнес будет необычным, ведь с его помощью люди сумеют выражать свои эмоции к возлюбленным людям. Вы можете работать даже в домашних критериях – освоить эту специальную технологию очень просто ведь на самом деле таковая надпись это наклейка на цветах .

Подобные технологии получили обширное распространение в США, и компании, специализирующиеся сиим, имеют ежегодный доход, составляющий порядка 20 млн. баксов. Сейчас компания «Floradesign» дает людям, стремящимся сделать данный бизнес, чрезвычайно низкие тарифы.

Стартовый пакет от компании «Floradesign» содержит все нужное, для того, чтоб вы смогли нанести надписи на цветочки количеством числом 2500 штук, также особенные сюрпризы для заказчиков. К тому же для вас будет открыт доступ на наш FTP-сервер, где вы сможете получить специальную продукцию – листовки, баннеры, стратегии развития вашего бизнеса, эталоны наклеек, надписи на цветах. Скидка от всей стоимости «Стартового пакета – 21 лист» составляет приблизительно 240%. Подводя прибыль, которую вы сможете получить от данного бизнеса, то лишь от 1-го пакета она будет составлять приблизительно 14500 рублей, исходя из оптовой цены в 1200 рублей. Ежели подсчитать расход получится последующее: продажа пакетов составляет от 5 до 12 в день, другими словами за месяц нужен 1 лист продукции на 3000 клиентов. Все зависит от того, какое количество человек в вашем поселке – ежели к примеру это 330000 человек, то нормой нужно считать 110 листов – общественная прибыль при всем этом составит 75000 рублей. Входите на особый ресурс www. cvetog. ru и организуйте собственный прибыльный бизнес.

Помните, что все указанныевыше расчеты всего только приблизительные, по сути вы в состоянии зарабатывать намного больше. Лишь в Русской Федерации за 2007 год оборот цветочного бизнеса в стране составил больше 2-ух млрд баксов, а это ведь прогрессивный рынок, а по сопоставлению с Голландией либо Колумбией – это просто мелочь. Для вас стоит задуматься и о доходном бизнесе!


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=5498

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.