- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Спортивная Среда – Все Анонсы Спорта В Татарстане

Posted By admin On 17 сентября 2009 @ 0:46 In Спорт | No Comments

2009 год объявлен Годом спорта и здорового стиля жизни в Республике Татарстан. Это событие ускорило возникновение первого спортивного электронного портала Республики Татарстан – «Спортивная Среда» .

«Спортивная Среда» – это веб-сайт о спорте в Татарстане, призванный объединить на собственных страничках всю информацию о массовом, детском и проф спорте республики.

Необходимость подобного веб-сайта разъясняется наличием большого количества инфы о проф спортивных клубах и отсутствием инфы о начинающих спортивных звездах.

Наша задачка привлечь внимание общественности к десяткам остальных массовых и личных видов спорта , спортивной инфраструктуре, поведать о спортивной жизни республики тщательно, чтоб занятия спортом и физической культурой стали неотъемлемой частью жизни молодых и взрослых обитателей Татарстана

На страничках нашего портала Вы постоянно сможете отыскать:

– анонсы спорта и спортивные статьи, – координаты спортивных центров и спортивных комплексов, – рекорды и заслуги спортсменов Татарстана, – информация о спортивных школах и спортивных секциях, – история видов спорта и анализ настоящего положения дел, – записи спортивных трансляций, – интервью и комменты тренеров и личностей спорта, – новости спортивных игр.

«Спортивная Среда Республики Татарстан» – это не документальная библиография, это живой «дышащий» организм, который держит руку на спортивном пульсе Татарстана.

Мы желаем сделать массовый и детский спорт общедоступным, демонстрируя его результаты не опасаясь говорить о его дилеммах. Мы стремимся к тому, чтоб нас поддерживали федерации спорта , детские спортивные общества и секции, спортивные организации и клубы – все те, для кого спорт – это жизнь, и у нас все выходит.

Мы желаем, чтоб спорт стал частью внутреннего мира каждого , а обитатели республики сделали собственный выбор в пользу здорового стиля жизни .

Ежели вы работаете в спортивной сфере Татарстана и желаете, чтоб о Вас и Ваших победах знала общественность, звоните, пишите – будем сотрудничать.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=5806

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.