Новое Решение Для Массового Спорта

В современном мире чрезвычайно стильно биться за здоровый стиль жизни. Дошла эта мода и до нашей страны. Но мода модой, а здоровый стиль жизни не считая всего остального нуждается к тому же в особом оснащении… Для занятия почти всеми видами спорта тривиально требуется стадион либо спортивный зал. Что все-таки делать, ежели времени либо способности водить свое чадо в спортзал нет, а ближний стадион по сути находится чрезвычайно далековато? Как мужчине вдохновиться поменять пивную кружку с друзьями перед телеком на футбольный мяч, ежели поля для этого мяча и в помине не видать? Где даме с подружками проводить ежевечернюю пробежку? Здесь стоит пользоваться известной мудростью. Помните – «если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету»? Сделайте стадион (либо, по последней мере, маленькую спортивную площадку) прямо в вашем дворе!

Нельзя без грусти глядеть на так именуемые спортивные площадки, которыми не чрезвычайно богаты даже большие русские городка: волейбольная площадка, обозначенная всего только сетью; баскетбольная с сиротливыми стойками; перекошенные ворота, знаменующие, разумеется, футбольное поле. Навряд ли эти сооружения устраивают горожан, которые не прочь позаниматься спортом в свободное время. И лишь наибольшие оптимисты, несмотря на убожество предложенных площадок, разминаются на их.

А что все-таки нам хотелось бы созидать на месте имеющихся спортивных площадок? Начинать нужно с неплохого покрытия, которое пока практически непонятно в русских городках. Нужно, чтоб площадка была покрыта нескользким, упругим, сухим материалом. Он должен быть бесшовным и иметь довольно симпатичный вид. Лучше, чтоб материал покрытия этого был к тому же довольно крепким, чтобы противостоять действиям местных варваров. И, естественно, его стоимость обязана соответствовать денежным способностям небогатых спортивных комитетов. Нельзя огласить, что такое чудо-покрытие совершенно уж не возникало на русском рынке. 6 годов назад москвичи могли познакомиться с «Мастерспортом»- детищем фабрики резиновых покрытий «Мастерфайбр».

Не считая доступной цены, достоинство этого схожего на прекрасный ковер изделия в том, что оно имеет высшую крепкость на истирание и на разрыв; служить и сохранять внешний облик оно будет долго; опосля дождика спортивное покрытие высохнет через короткое время (уже через пару минут) само по себе; на этом покрытии можно смело обозначить разноцветные игровые зоны безо всякого вреда для него.

Такое покрытие годится для хоть какого вида спорта, его упругость обеспечит сохранность всех без исключения спортсменов – и футболистов, и художественных гимнасток. А самое увлекательное – этот «ковер» можно перевоплотить в ледовое покрытие. Вреда это покрытию не принесет никакого. Просто опосля лед растает, вода стечет, и на площадке можно играться, к примеру, в футбол опосля хоккея.

Вот потому на спортивных площадках, покрытых «Мастерспортом», и в летнюю пору, и в зимнюю пору многолюдно. Так начинается реальный массовый спорт.

Не стоит, но, утаивать тот факт, что покрытие это довольно дорогостоящее. Стоимость самого покрытия вместе с укладкой на приготовленную поверхность превосходит, к примеру, стоимость укладки асфальта приблизительно втрое. Но неуж-то авто важнее людей?

Городские программы почти всех русских городов уже содержат в для себя пункт оборудования городских спортивных площадок, очевидно, с высококачественным покрытием. И более наилучшее решение для этого – покрытие Мастерфайбр.



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.