- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Каждый 4-ый Россиянин Занимается Спортом

Posted By admin On 18 сентября 2009 @ 5:00 In Спорт | No Comments

17% из которых делают это через Веб ( online ТВ ). Безоговорочным фаворитом является Москва и Центральный Федеральный Округ — это 59% зрителей Веб телевидения, 2-ое почтенное занимает Санкт-Петербург и Северо-Западный ФО — около 16%, регионы отстают, но «болеют» совместно с «лидерами». Крупная страна истосковалась по большому спорту.

До недавнего времени на русском телевидении спортивные передачи не воспользовались таковой популярностью, и это логично. Ставки были изготовлены на русский футбол, не радовавший болельщиков, и большие соревнования, такие как Олимпийские игры и мировые первенства. Но с возникновением онлайн тв этот рынок изменяется к лучшему, расширяется «ассортимент» вещания. Спортивное телевидение в режиме настоящего времени транслируется через Веб наиболее чем 60 международными спортивными каналами, наиболее чем на 15 языках: российском, британском, арабском, германском и остальных.

Одним футболом и хоккеем русского зрителя сейчас не удивить. Чем все-таки заманчив спорт онлайн для зрителей, и почему обычного телека уже не хватает? Онлайн тв само по себе — это хорошая возможность глядеть каналы со всего мира, не устанавливая спутниковых тарелок, и полностью безвозмездно. Довольно только доступа в Веб. По результатам опроса аналитического центра «Видео Интернешнл», в среднем у более активной части аудитории, которая составляет лишь 10% зрителей (молодежь, обитатели городов-миллионщиков и абоненты платного телевидения) телек может принимать по 20 каналов. Тогда как средний россиянин раз в год глядит менее 4-5 каналов центрального телевидения.

Онлайн тв спорт — к тому же красивая кандидатура спортивным секциям, кружкам и фитнес-клубам, где 1-ые 2 рассчитаны на малышей и подростков, а крайние — на дам, следящих за фигурой. Основная аудитория спортивных каналов — мужчины у каких на «активный» спорт почаще всего не хватает ни сил, ни времени. Плюсы Веба перед телеком очевидны:

Во-1-х, даже абонентам спутникового телевидения доступны не все каналы и спортивные каналы а именно. Неким каналам платить за выделенный ТВ канал чрезвычайно недешево — они вещают через Веб.

Во-2-х, спорт «по телевизору» довольно ограничен: Олимпийские игры по центральным каналам; матчи, кубки и остальные именитые международные соревнования; национальные первенства. Веб телевидение открывает широкие способности — Вы сами выбираете, что глядеть.

В-3-х, спортивные каналы, подавляющая часть аудитории которых — мужчины в возрасте от 30 до 45 лет, передают не только лишь мировые первенства, да и циклы увлекательных передач о истории спорта, комплексных тренировках, питании для спорта и советах для парней. Приятного и полезного просмотра!


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=5828

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.