Одичавший Мяч – Тренажер Для Бокса

Уважаемый читатель! Ежели вы увлекаетесь либо мастерски занимаетесь контактными видами спорта, а может любите активный отдых, желаем предложить вашему вниманию новинку в мире спорта, тренажер «Одичавший мяч» (Молекула), тренажер для всей семьи.

Компания «Одичавший мяч» представляет для вас тренажер новейшего поколения, аналогов которому не существует.

Одичавший мяч- это тренажер для боксирования и отработки ударов! (Просмотреть)

Не имея ограничения в использовании по возрасту и физ. подготовке, одичавший мяч дозволит любопытно и с полезностью для организма провести время!

Часто занимаясь дома, на природе, в кабинете, вы можете поддерживать красивую физическую форму и хорошее настроение.

Данный тренажер развивает реакцию, точность и координацию движений разрешают нагрузить не только лишь мускулы верхнего плечевого пояса, рук и предплечий, но также ног.

Одичавший мяч – красивый подарок для друзей и близких.

Одичавший мяч – не плохое предложение как тем, кто занимается контактными видами спорта так и тем, кто делает 1-ые шаги, либо лишь планирует это! Тренажер не имеет ни каких возрастных ограничений, не просит особых способностей для начала занятий.  Занятия с Одичавшим мячом разрешают убыстрить процессы восстановления физико-моторных функций конечностей опосля переломов, растяжений и ряда остальных травм.

Травматизм во время занятий Одичавшим мячом на сто процентов исключается, а личный подбор и разнообразность девайсов частей дозволит (удовлетворить желания) хоть какого покупателя!

Компактность тренажера, дозволяет постоянно держать его под рукою, тем, делая ваш тренировочный процесс непрерывным, не превязанным к месту и времени. Частоту, интенсивность и темп тренировки вы задаете сами в зависимости от подготовки, физических способностей и что важно, настроения. Динамика, разнообразность и сложность боя диктуете конкретно вы, по мере нарастания вашей техники!

«Дикий мяч» выполнен из натуральной качественной кожи и материалов, не вызывающих аллергии и привыкания.

Любая деталь тренажера есть результатом тщательного ручного труда, что дозволяет с уверенностью говорить о высочайшем качестве тренажера. Приобретая «Дикий мяч» Вы не приобретаете вещи, Вы приобретаете здоровье, силу, и уверенность в для себя!!!



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.