- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Бодибилдинг И Питание

Posted By admin On 22 сентября 2009 @ 7:52 In Спорт | No Comments

Физические перегрузки являются массивным мобилизованным фактором многофункциональных резервов организма, стимуляции интенсивных адаптационных действий и мышечного роста человека. С иной точки зрения эти же перегрузки, стимулируя интенсивный расход энергетических ресурсов, минеральных веществ и витаминов в организме спортсмена , могут привести не только лишь к понижению результатов, да и к суровым нарушениям здоровья занимающегося. Потому система подготовки атлетов в бодибилдинге движется по двум тесновато взаимосвязанным фронтам. 1-ое – это оптимизация и правильное построение тренировочных нагрузок. 2-ое – создание критерий для наиболее наилучшей работоспособности и восстановления организма.

Основная цель в этом направлении отведена питанию. В питании, так же, как и в тренировочных отягощениях выражение «огромное – означает лучше» не подступает. Телостроительство имеет свои индивидуальности и условия, которые касаются питания, отличающиеся от требований к рациону остальных видов спорта. Для заслуги подходящего результата с минимальными потерями к цели необходимо подступать очень осознанно. Ежели для вас нужен набор мышечной массы тела, а не разжирение, уделяйте вопросцу о питании более важную роль, чем тренировочным действиям.

Жиры, углеводы и белки – главные источники калорий в питании. Калории, которые получаем из 3-х главных источников разносятся по величине. Ежели вы не достаточно кушаете, никакого роста не будет, и никакая программа занятий тут не поможет. Так же, нельзя считать, что питание предопределяет рост мышечной массы тела.

Самое основное – это сам тренинг: его интенсивность, регулярность и верная методика. Методика в тут играет важную роль. А рациональное питание и настоящий отдых делят меж собой 2-ое место. 10-ки тыщ средних любителей придерживаются безупречной диеты с достаточным количеством калорий, протеина, углеводов и микроэлементов, и ко всему принимают массу пищевых добавок. И все равно не растут – а поэтому, что плохо тренятся.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=5889

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.