Откройте Себе Этот Умопомрачительный Мир Дзюдо (Judo)!

Незначительно о для себя.

В данной статье мне хотелось бы поведать для вас о таком виде спорта как борьба, а конкретно борьба дзюдо (judo). Сходу объясню для чего же я эту статью фактически написал. Меня зовут Зиновьев Дмитрий Валериевич. С 5-ти лет я начал посещать спортзал. Сейчас являюсь кандидатом в профессионалы спорта (КМС) по дзюдо и самбо. Так что поверьте, дзюдо я знаю конкретно. Мне чрезвычайно нравится этот вид спорта и я просто не могу не поделиться с вами всеми его гранями и тонкостями. Пройдет совершенно незначительно времени и вы поймете и полюбите дзюдо!

Почему дзюдо.

Т. К. Я человек спортивный (либо по последней мере к таковым себя отношу), я считаю, что каждый человек должен заниматься спортом. Думаю говорить о преимуществах спортсмена не стоит. Таковым образом, перед вами стоит вопросец «Куда же пойти трениться, в какую секцию записаться, куда записать малышей? . И т. Д. «. Я всем для вас советую и чрезвычайно рекомендую приглядеться к дзюдо. Почему?

Во первых, это довольно силовой и мужественный вид спорта;

Во вторых, непревзойденно подступает как для юношей, так и для женщин (мальчишек и девченок);

В третьих, это чрезвычайно прекрасный вид спорта;

В четвертых, дзюдо чрезвычайно «умный» и духовный вид спорта;

В пятых, не глядя на то, что дзюдо относится к контактным видам спорта, оно не является травматичным видом;

В шестых, это стильно; -) » И т. д. И т. п……….

Дзюдо в сети.

Как я уже говорил, моя задачка, хоть сколько-нибудь привлечь ваше внимание к дзюдо. Так на сделанном мной веб-сайте с одноименным заглавием

Все о борьбе дзюдо (judo)! Я выложил чрезвычайно много инфы о борьбе дзюдо. Это и история дзюдо, и форма дзюдоиста, и где фактически проходит борьба дзюдо, и квалификационные степени КЮ в картинах. Не считая того, тут вы сможете полностью безвозмездно скачать книжки дзюдо (кстати, книжка «Обучаемся дзюдо с Владимиром Путиным» есть безвозмездно лишь на моем веб-сайте. Я ее купил, отсканировал и расположил специально вам. Остальные же веб-сайты сети дают лишь приобрести. ), сможете просмотреть и скачать фаворитные видеоролики дзюдо, находится игра дзюдо «Мастер Дзюдо» (David. Douillet. Judo), которую вы сможете скачать также полностью безвозмездно и многое-многое другое. Так что входите, изучайте, заинтересовывайтесь и влюбляйтесь в дзюдо!

ВСЕМ Фортуны! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ! ВСЕМ Фортуны!

Создатель: Зиновьев Д. В.

Источник: http://www.judo.ancy.ru



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.