Брэд Питт

Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря 1963 года в южноамериканском городке Шоуни, в достаточно религиозной семье менеджера и школьной учительницы.

Окончив школу, Уильям Брэдли поступил в институт Миссури на факультет журналистики и маркетингового дела, чтоб в один прекрасный момент – покорившись собственной давнешней мечте – кинуть учебу и уехать в Голливуд. Много различных дальних от актерства работ пришлось поменять Бреду, до того как он получил маленькую роль в телесериале «Даллас». Но внимание на юного актера направили не сходу, а лишь только когда он снялся в картине «Тельма и Луиза» в 1991 году. Позже было несколько не в особенности удачных кинофильмов, но картины «Легенды осени» и «Там, где течет река» заинтриговали зрителей. Воспользовались популярностью и следующие киноленты, в каких снялся актер: «Интервью с вурдалаком», «Семь», «12 обезьян» ( В 1995 году актер получил «Золотой Глобус» за роль в данной картине).

На съемках одной из картин у красавчика Питта завязались дела с партнершей по кинофильму Гвинет Пэлтроу. Их роман не продлился длительно, в 2000 году Брэд смешивался браком с актрисой Дженифер Энистон. Да и эти дела не выдержали испытаний временем. На данный момент Брэд Питт судя по всему счастлив с обворожительной актрисой Анджелиной Джоли.



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.