Рианна

РианнаРианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на полуострове Барбадос. Предки Рианны — Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев — Раджад и Рорри.

Детство будущей певицы не различалось от юношества большинства островитянок — исходная, а потом и средняя школа. Будущей звезде с юношества нравилось петь, но не сколько для публики, сколько себе. Хотя исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул «Мисс школа» в родной школе в 2004 году. В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он посодействовал профессиональной девченке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела воспоминание и Рианна приехала в США для записи собственного первого альбома.

Дебютный альбом Rihanna именовался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. 1-ый сингл с альбома, который именовался «Pon De Replay» здесь же занял верхние строки в чартах в США, а потом и в Европе. 2-ой сингл «If It’s Lovin’ That You Want» был наименее удачным, но все же ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна учавствует в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев опосля выхода первого альбома в свет выходит 2-ой альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строку известного хит-парад Billboard Hot 100. Более успешными были и остальные синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей трудности 11 композиций с первых 2-ух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила маленькие роли в «Bring It On: All or Nothing», мыльной опере «Все мои дети» и драме «Лас-Вегас».

5 июня 2007 года вышел новейший альбом Рианны — «Good Girl Gone Bad». В записи новейшего альбома учавствовали такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Итог не принудил себя ожидать сингл «Umbrella» становится хитом во всем мире. Будем и далее смотреть за фуррорами профессиональной исполнительницы с необыкновенным именованием Rihanna.



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.