- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Сергей Зверев

Posted By admin On 12 декабря 2009 @ 9:10 In Знаменитости | No Comments

Сергей ЗверевСергей Зверев родился в городке Култук, недалеко от Иркутска. Сергей Зверев — абсолютный фаворит Европы, Фаворит мира, Знатный доктор государственного института культуры и Четырехкратный владелец премии «Овация». Его имя уже не один год является мировым брендом. Сергей рано получил образование по трем специальностям и начал работать. В 90-е годы стал известен не только лишь в Рф, да и во всем мире: стал абсолютным фаворитом Европы и Мира по парикмахерскому искусству. При всем этом, сам Зверев себя парикмахером не считает. Гласит, что он стилист. Также на вопросец о профессии отвечает: «Я – суперзвезда».

Свою карьера телеведущего Зверев начал с канала «Муз-тв», где стал героем собственного скандального и провокационного реалити-шоу «Полный фешн». Потом, на канале MTV возникла новенькая программа, с ролью Короля Гламура: «Звезда в кубе», куда он «заточил» бессчетных звезд шоу-бизнеса: Верка Сердючка, Филипп Киркоров, Анни Лорак, Сергей Лазарев, Валерия, Слава, Тимати, Богдан Титомир, Яна Рудковская, Алекса и почти все остальные.

Топ-стилист, певец, шоумен и суперзвезда — он одарен во всём, что делает. Зарекомендовав себя в мире Fashion-индустрии, Сергей Зверев запел! При этом, наиболее чем удачно. Его дебютным синглом стала песня «Алла», которую он предназначил собственной музе: Алле Борисовне Пугачевой. Записал дуэты со группой «Шпильки», с цыганским ансамблем «Штар», Глорией Гейнер, Мариной Вэйс, Катей Лель и Ладой Дэнс и даже своим отпрыском — Сергеем Зверевым младшим. 1-ый альбом «Звезда в шоке!» вышел в 2007 году и имел большой фуррор!


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=6319

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.