- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Барак Обама учится танцевать

Posted By admin On 16 января 2009 @ 18:38 In Позитивное,Политики | No Comments

001Знаменитая исполнительница Бейонс выступит на инаугурации Барака Обамы. Избранный президент США и его супруга Мишель будут под эту песню танцевать. Возможно, Бейонс исполнит свой хит Crazy in Love, а может, это будет что-то другое – организаторы церемонии держат данный момент в секрете. «Мы намерены сохранить в тайне наши главные сюрпризы», – заявила представительница инаугурационного комитета Линда Дуглас.

Единственное, что она согласилась обнародовать – это список участников бала, посвященного инаугурации Обамы. В него вошли такие звезды кино и музыки как Дензел Вашингтон, Джессика Альба, Леонардо Дикаприо, хип-хоп-исполнительница Куин Латифа и другие.
Сам же Барак Обама признался, что к балу готовится особенно тщательно: по его словам, танцует он неважно и в связи с этим боится оттоптать ноги собственной супруге Мишель. В день инаугурации 20 января в Вашингтоне одновременно пройдут более десяти балов, на главном из которых избранный президент и первая леди обязаны будут исполнить медленный танец.
По материалам USA Today [1]


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=638

URLs in this post:

[1] По материалам USA Today : http://www.gzt.ru/world/2009/01/16/141721.html

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.