- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Рэдиссон сас славянская

Posted By admin On 13 января 2010 @ 0:01 In Проекты и шоу | No Comments

Radisson SAS Slavyanskaya [1] является одним из лучших бизнес центров класса «А» в Москве. Здесь есть все, что только может пожелать бизнесмен высокого статуса: аренда офисов класса «А», удобное расположение, парковку, офисы не только класса «Люкс», отделанные по самым современным стандартным, но и офисы свободной планировки площадью до 1000 кв. м. – идеальное решение для создания представительского офиса крупной солидной компании.

Бизнес центр Рэдиссон Славянская в Москве является лучшим деловым центром по многим показателям. Во-первых, это расположение вблизи главных коммерческих и административных зданий столицы. Во-вторых, оснащение офисов здесь, действительно, идеальное и даже эталонное. Офисы Рэдиссон САС Славянская [1] имеют скоростные интернет коммуникации, цифровые АТС с такими возможностями, как конференция, автоматическое переадресация звонка, международная связь (также входит в стоимость аренды в Рэдиссон САС), прием второго звонка во время разговора и другие функции.
Но Бизнес центр Radisson Москва славится не только этим. Коммунальное обслуживание в деловом здании, а также уборка помещений также включены в абонентскую плату офисов на Славянской.

Рэдиссон Славянская Москва имеет в своем комплексе множество ресторанов изысканной кухни, бары и кафе, спортивный клуб, вблизи расположено множество развлекательных заведений, торговых центров и других интересных заведений.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=6822

URLs in this post:

[1] Image: http://www.offices.ru/

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.