- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Новая версия сайта телеканала «Россия»: полнометражное видео – легально и бесплатно

Posted By admin On 29 января 2009 @ 18:50 In Проекты | No Comments

0101Огромная база, накопленная за годы существования сайта, стала еще более доступной для посетителей. Представленные материалы дают возможность ознакомиться с большим количеством фотографий, оригинальных описаний художественных фильмов, посерийных аннотаций сериалов и циклов программ, огромным киноархивом и биографиями звезд кино и телевидения. Удобная навигация сайта позволяет легко ориентироваться в обилии информации.
Кроме того, теперь на сайте телеканала любой желающий может легально и бесплатно смотреть полные версии программ и сериалов телеканала «Россия». На начальном этапе вниманию аудитории предлагается цикл авторских программ студии Аркадия Мамонтова. Поклонники мыльных опер могут посмотреть сериал «Кармелита» и его продолжение «Кармелита. Цыганская страсть». Также на сайте традиционно выкладываются видеоанонсы фильмов и программ текущего эфира. В дальнейшем количество полнометражного видео значительно расширится.
Посетители сайта могут поделиться своим мнением о программах, фильмах и сериалах, написав рецензию. Лучшие работы будут опубликованы на сайте.
Как и прежде, на сайте публикуется самая точная программа передач канала «Россия» с учетом изменения времени для часовых поясов России. Только на RUTV.RU в режиме реального времени вносятся изменения эфирной сетки вещания телеканала.
Вы можете подписаться на рассылку программы передач, новостей кино и компании. В перспективе можно будет получать рассылку анонсов сериалов, программ и художественных фильмов.
На сайте будут проводиться специальные акции, в которых может участвовать любой желающий. В ближайшее время планируется открытие нового интерактивного сервиса – онлайн-конференции со звездами кино и телевидения.
Следите за эфиром телеканала «Россия» с помощью сайта RUTV.RU [1]!


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=736

URLs in this post:

[1] RUTV.RU: http://www.rutv.ru

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.