Изготовление евро аквариумов

Автор: Дмитрий Шичкин

Прибыльный бизнес своими руками.

Года 2 назад мы занялись изготовлением евро аквариумов. В месяц получается 7-10 тысяч рублей. Все делается в домашних условиях из доступных материалов. Особенностью технологии, разработанной нами, было изготовление крышки (с подсветкой) для аквариума.

Думаю, объяснять, как клеится аквариум, не надо. Крышку мы делаем из пластика, потом обклеиваем пленкой ORACAL (можно купить в любом рекламном агентстве). Получается по-настоящему евро аквариум. Сбытом сначала занимались через газеты, потом договорились с магазином, выставили аквариум напоказ (оказалось более выгодным из-за того, что люди видели, как выглядят изготовленные нами аквариумы, чем отличаются от аквариумов, продаваемых в других местах).

Цена аквариумов колеблется от 10 до 15 рублей за литр. Стали изготавливать по индивидуальным заказам. Договорились с мебельной мастерской, стали предлагать индивидуальные тумбочки. Особенно хорошую прибыль дает продажа под ключ (аквариум, тумбочка, оборудование, внутренние аксессуары, возможно, растения и рыбы). Мы не занимались обслуживанием аквариумов, но думаю, можно заработать и на этом.

Мой блог находят по следующим фразам



Другие статьи по теме:


Об авторе

admin опубликовал на блоге 1107 записей.

Оставить комментарий или два

© 2024 Электронный журнал успешных людей ВСЕ ЛИЦА. Права защищены.
При копировании информации ссылка на Электронный журнал - Все лица обязательна.