- ВСЕ ЛИЦА - http://allfaces.ru -

Обречен на успех!

Posted By admin On 8 февраля 2009 @ 20:08 In Кинопроекты,Проекты и шоу | No Comments

001 Являясь постоянным посетителем портала novafilm.tv [1] обнаружил, что среди новых работ этой команды появился совершенный «новичок». Это сериал Lie to me (”Теория Лжи”). Анатация фильма меня заинтриговала!
Аннотация
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег – распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К «Группе Лайтмана» обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Просмотр двух серий сериала меня повергло в шок. Наблюдение главного гериоя фильма явно отращают эмоции и внутренний мир героев. Расследование сложный, а иногда и совершенно «расследованных» преступлдений или ситуаций легко навивают настальгию по фильмы «Преключение Шеклока Холмса и Доктора Ватсона». Поверте это совершенно точно! Во время просмотра сериала так хочется вскрикнуть: «Это же элементарно Ватсон!». Этот сериал шок! Непременно совтую всем его посмотреть! И я совершенно уверен, что Вы станете наблюдать за выражениями лица окружающих Вас людей. Подводя итоги вышесказанного можно сказать, что этот сериал просто обречен на успех.


Article printed from ВСЕ ЛИЦА: http://allfaces.ru

URL to article: http://allfaces.ru/?p=852

URLs in this post:

[1] novafilm.tv: http://novafilm.tv/details.php?id=8088

Авторские права © 2008 ВСЕ ЛИЦА. Все права защищены.